МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина Липецкой области
Чаплыгин
  • ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ

🙌Славная и добрая традиция посвящения школьников в ряды "орлят" уверенно шагает в нашей школе. Сегодня - орлята, А завтра - орлы. Нам весело…
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ.

Сегодня - орлята,

А завтра - орлы.

Нам весело вместе,

Мы очень дружны.

🦅Для ещё не вступивших учащихся в ряды Орлят, прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России, которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».!

С напутственным словом к ребятам обратилась советник директора по воспитанию Наталья Сергеевна Терехова и классный руководитель Татьяна Владимировна Казанцева.

Юные "Орлята" произнесли торжественное обещание "Орлят":

Горячо любить нашу Родину! Прилежно учиться✍! Творить добрые дела🙌! Держать слово! Ценить дружбу! Проявлять заботу! Поступать по совести! Быть примером во всех делах! Дорожить честью "Орлёнка"!

Для чаплыгинских школьников вновь открылись двери в страну "Орлят", в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

А далее - "Орлятский" флешмоб🎤, вручение сувенирной продукции с символикой программы и... общее фото на память📸.

И бонусом для вновь испеченных Орлят стала беспроигрышная лотерея "Счастливый билетик".👍👍

Носите гордо звание "Орлёнка"! И пусть всё у вас получится!👍